




Оправа унисекс для очков Derek Lam 262 DGRY Оригинал
Оправа Derek Lam модель 262 DGRY .
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Проработав больше десятка лет в Michael Kors 2003 году Derek Lam открыл свой собственный бренд. Дерек начал создавать наряды для женщин, которые покоряли своей нежной сексуальностью и очарованием. Все модные критики в один голос хвалили коллекции нового дизайнера.
2004 год – Дерек Лэм удостоился премии от Фонда моды Eco Damiani. Вскоре после этого дизайнер получил награду от Swarovski. В 2007-ом Дерек стал дизайнером года по версии CFDA (Council of Fashion Designers of America), а также был признан лучшим дизайнером аксессуаров.
Среди клиентов Derek Lam: Николь Кидман (Nicole Kidman), Натали Портман (Natalie Portman), Миша Бартон (Mischa Barton), Джессика Альба (Jessica Alba), Деми Мур (Demi Moore) и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 10 Crosby Derek Lam |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 500 ₴
