




Очки солнцезащитные унисекс Gucci GG2122 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки итальянской марки Gucci модель GG2122.
Винтаж 90-х годов производства.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 8 000 ₴





