-70%










Очки Victoria Beckham VBS103 C10 Handmade in Italy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Victoria Beckham модель VBS103 C10.
Оригинал 100%.
Сделаны вручную в Италии.
Очки были на витрине но при этом не имеют никаких серьезных изъянов.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Beckham |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 23 мм |
- Цена: 3 900 ₴

