-80%






Vienna Line 1857 51 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные очки Vienna Line модель 1857 51.
Бренда Vienna Line больше не существует.
Модель предположительно 90-хх годов производства.
Сделаны в Италии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Производитель | Vienna Line |
- Цена: 1 100 ₴
