


Оправа для очков женская Adensco 5462 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safilo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 13 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 000 ₴
