-67%








Оправа для очков женская Gucci GG2137 Винтаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 970 ₴
