



Оправа для очков женская Safilo Elasta 5576 Vintage
Оправа для очков Safilo модель Elasta 5576.
Оригинал 100%.
Винтаж 90-х годов изготовления!
Итальянская компания Safilo Group является одним из крупнейших производителей оправ и солнцезащитных очков в мире. Умелое использование новейших технологий и традиций итальянского оптического производства обеспечивает высокий стандарт качества, который оценили владельцы многих престижных марок, доверив производство своих оптических коллекций Safilo Group. Многолетний опыт компании воплотился, в частности, в коллекции очков под собственным брендом Safilo. В отличие от других дизайнерских моделей, оправы Safilo изготавливаются исключительно на территории Италии.
Коллекции оправ Safilo – это визитная карточка, представляющая лучшие технологии Safilo Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safilo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Бабочка |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 400 ₴
