-75%






Оправа унисекс для очков Lamy Tech 3 Green бета-титан Made in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс оправа для очков Lamy модель Tech 3
оригинал 100%.
Винтажная оправа от одного из самых старейших в мире брендов оптики Lamy.
Оправа изготовлена из бета-титана, который более прочный и гибкий по сравнению с альфа-титаном (обычный титан) и гораздо практичнее и легче обычного металла.
С 1810 года французская компания Lamy производит оправы для очков. Луи Лами, родившийся в 1779 году в регионе Юра на востоке Франции, стал одним из первых французских (европейских) производителей очковой оптики. Сегодня Lamy один из лидеров оптической отрасли Франции. Все производство сосредоточено во Франции. Очки Lamy - прежде всего для тех, кто ищет уникальный и по-настоящему ценный продукт, основанный на культурно-историческом наследии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamy |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 22 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 550 ₴
