-75%








Очки Just Cavalli jc420s 52F оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Just Cavalli jc420s 52F.
Оригинал!
Подойдут на среднее и широкие лица.
Just Cavalli - молодежная линия Roberto Cavalli , предназначенная, по задумке дизайнера, для стильных современных молодых людей, не боящихся идти на эксперименты и провокацию. Линия была создана Кавалли в 1998 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Cavalli |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 1 675 ₴
