-70%








Оправа Sting 4412 672
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Sting модель: 4412 672.
Оригинал - 100%.
Сделаны в Италии.
Поставляются без чехла.
Sting – марка, которую создал крупный производитель очков De Rigo.
Sting - самая молодая из собственных брендов итальянской компании De Rigo. Созданная в 1985 году, она была разработана с учетом вкусов молодых людей. Используя более чем 40-летний опыт производства очков, специалисты компании De Rigo Vision умело сочетают разные стилистические направления для выпуска современных и запоминающихся моделей.
Sting - это очки для современного молодого человека, который ценит удобство и оригинальность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 128 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| польз | |
| Производитель | Sting |
- Цена: 1 320 ₴
