




Оригинал! Мощный Usb Wi-Fi адаптер Alfa AWUS036AXML чип MediaTek MT7921AUN Wi-Fi AX
Внимание! не принимаем пром-оплату на эту позицию!!! Если хотите оплатить Пром-оплатой, пожалуйста предварительно свяжитесь с нами.
Мощный wi-fi адаптер ALFA AWUS036AXML.
Новинка! от лидера рынка тайваньской компании Alfa.
Флагманская модель Alfa Network совмещает в себе все последние наработки компании в сфере WIFI.
Совместим с 802.11a/b/g/n/ac стандартами, а также с совершенно новым стандартом 802.11ax который поддерживает технологию 2x2 MIMO и скорость передачи данных до 1200Mbps! В новой модели используется интерфейс USB type C кабель с переходником на USB type A.
Адаптер также поддерживает Bluetooth v5.2.
Сумарная скорость до 1800Mbps!
Построен на профессиональном чипсете MediaTek MT7921AUN. Может работать как на 2.4 так в 5 так и в 6Ггц.
Адаптер хорошо подходит для «тяжелых» задач, таких как HD-видео, или онлайн игр.
Также подходит для Pentesting и в случае слабого приема сети.
Alfa AWUS036ACH совместим с Kali Linux.
Совместим с:
Windows/Linux
В комплекте: шнур и две антенны.
Оригинальный! произведен в Тайване!!! Все голограммы, серийные номера и наклейке ― на месте. Особо сомневающимся могут быть предоставлены мак адрес и серийный номер для сверки со службой поддержки Alfa Network!
Товар есть в наличии и находится в Киеве, забрать можно в тот же день, в другие города отправка производится на следующий день после покупки.
В ассортименте много других адаптеров по разным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость передачи данных | 1800 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенны | 5 Dbi |
| Стандарты Wi-Fi | B/G/N/AC/AX |
| Чипсет | MediaTek MT7921AUN |
- Цена: 4 000 ₴
