


Оправа для очков женская Doga DG-2313 Титан Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Doga модель DG-2313.
Винтажный экземпляр 90-х годов произведенный в для японского рынка.
Сделаны из титана.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Doga |
- Цена: 1 500 ₴
