



Оправа для очков унисекс Cottet 8610 52 Made in France Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Cottet модель 8610 52.
Оригинал 100%.
Сделаны во Франции.
Винтажная оправа 90-х годов.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 3 500 ₴
