-63%










Очки солнцезащитные унисекс Ice-Tech 91012 NGR SP-2000 Поляризационные Handcrafted in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ice-Tech модель 91012 NGR SP-2000.
100% оригинал!
Поляризайионные линзы.
Сделаны вручную в Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Ice-Tech |
- Цена: 3 071 ₴


