




Оправа MparM by Alain Mikli M0338 03
Оправа для очков MparM by Alain Mikli модель M0338 03
оригинал 100%.
Заушники выполнены из алюминия.
Французская пресса поделила оптический мир на эры до и после Микли.
Алан Микли (Alain Mikli) - французский дизайнер армянского происхождения, по праву считается одной из самых влиятельных фигур в мире оптики.
Оправа для очков Alain Mikli создается в несколько этапов. Это долгий процесс, требующий тщательной проработки всех деталей, начиная от создания общей концепции и дизайна, выбора формы и цветового решения, и заканчивая ручной обработкой в финале. Для этой части производства были созданы специальные инструменты, позволяющие довести каждую мелочь до совершенного состояния. Все ацетатные оправы Mikli изготовлены из ацетата целлюлозы, который состоит на 75% из хлопка. Это уникальный и эксклюзивный материал от Alain Mikli.
Производство очков Alain Mikli находится во Франции, для изготовления оправы используются максимально натуральные материалы.
Среди постоянных клиентов Mikli – Элтон Джон, Жан-Поль Готье, Педро Альмодовар и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alain Mikli |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 13 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Металл |
- Цена: 2 250 ₴
