-50%






Очки солнцезащитные женские Sabrina Sato A155 C2/L18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Sabrina Sato модель A155 C2/L18.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 24 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Sabrina Sato |
- Цена: 1 750 ₴
