


Оправа для очков мужская Mens League 791 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Mens League модель 791.
Винтажный экземпляр 90-х годов привезенный из Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Mens League |
- Цена: 2 000 ₴
