-58%






Оправа Michael Kors MK4025
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Michael Kors модель MK4025.
Оригинал.
Оправа была на витрине, но при этом не имеет каких бы то ни было серьезных изъянов.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 520 ₴
