


Оправа для очков женская Kate Spade Jodie2 диоптрии +2.5
Оправа Kate Spade модель Jodie2.
Оригинал 100%.
Поставляются без футляра.
Kate Spade New York – американский бренд и дом моды, основанный супругами Спэйд в 1993 г. Назван в честь своей основательницы, модельера Кэти Спэйд. Специализируется на женской одежде и аксессуарах. Отличительной особенностью стиля является чистота линий и универсальность силуэтов. В то же время марка отличается жизнерадостностью и не боится ярких расцветок. Kate Spade New York сочетает в своей продукции универсальность и элегантность, но одновременно с этим старается делать свои вещи жизнерадостными и узнаваемыми. Идеологию Kate Spade сама Кейт формулировала так: «Жизнь в ярких цветах». Этого девиза придерживаются в компании и сегодня.
Kate Spade New York популярна у таких знаменитостей, как Хилари Даф, Джессика Симпсон, Дженнифер Лопес, Дрю Бэрримор, Ева Лонгория, Пенелопа Круус и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kate Spade |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 500 ₴
