-60%








Очки женские Jimmy Choo PEG/F/S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Jimmy Choo модель PEG/F/S.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, и могут иметь микрошероховатости на оправе, но при этом не имеют никаких значительных дефектов.
Очки поставляются без чехла.
Британский дизайнер обуви малазийского происхождения Джимми Чу с самого начала работал для элиты, производя штучные заказы вручную для истеблишмента. Одной из его первых и главных клиенток-селебритиз стала принцесса Диана. Стоило леди D несколько раз появится на публике в лодочках Jimmy Choo, как количество заказов у дизайнера увеличилось в сотни раз.
Дальнейшее знакомство с Тамарой Мэллон (редактор по аксессуарам британского Vogue) предопределило судьбу мистера Чу. Именно Тамара посоветовала ремесленнику Джимми основать бренд имени себя и открыть первый магазин в самом сердце Голливуда. Так Jimmy Choo стал неотъемлемой частью Лос-Анджелеса и красных дорожек. Киноактрисы, топ-модели и светские львицы выбирали обувь Jimmy Choo.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jimmy Choo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 4 800 ₴
