-70%








Оправа для очков женская Smoke X Mirrors Et Moi SMX114C Handmade in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Smoke X Mirrors модель Et Moi SMX114C.
Оригинал 100%.
Сделаны вручную во Франции.
Поставляются без футляра.
Smoke x Mirrors был основан в 2015 году в Сохо, творческом сердце Нью-Йорка. к сожалению в 2020 году бренд прекратил свое существование.
В Smoke x Mirrors подходили к бренду — как к игровому эксперименту, а к очкам как к средству инноваций в моде.
Очки бренда создавались исключительно вручную во Франции и Японии.
Smoke x Mirrors производили радикально разнообразные коллекции, вдохновленные как каноническими винтажными дизайнами, так и дерзкими, инновационными веяниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Smoke X Mirrors |
- Цена: 3 600 ₴
