-70%










Оправа унисекс для очков Smoke X Mirrors Buona Sera SMX164-H Handmade in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Smoke X Mirrors модель Buona Sera SMX164-H.
Оригинал 100%.
Сделаны вручную во Франции.
Поставляются без футляра.
Smoke x Mirrors был основан в 2015 году в Сохо, творческом сердце Нью-Йорка. к сожалению в 2020 году бренд прекратил свое существование.
В Smoke x Mirrors подходили к бренду — как к игровому эксперименту, а к очкам как к средству инноваций в моде.
Очки бренда создавались исключительно вручную во Франции и Японии.
Smoke x Mirrors производили радикально разнообразные коллекции, вдохновленные как каноническими винтажными дизайнами, так и дерзкими, инновационными веяниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Мост | 23 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Smoke X Mirrors |
- Цена: 3 600 ₴

