




Оправа для очков мужская Seraphin Minetonka 8633 Handmade in Japan
Оправа Seraphin модель Minetonka 8633.
100% оригинал!
Высочайшее качество изготовления.
Сделаны вручную в Японии.
Коллекция оправ от Seraphin перенесет вас в мир вневременной роскоши, вдохновленной старинными традициями. Подобно винтажным часам или ремесленным аксессуарам, идеальные очки должны противостоять моде трендов и выглядеть потрясающе в любое время и в любом месте.
В коллекциях бренда сплетается шик золотого века Америки и величественные мотивы классической Европы, все это приправлено Японской скрупулезностью, вниманием к деталям и бескомпромиссными стандартами качества ручной работы.
Стиль Seraphin – это изысканность и непринужденность Кэри Гранта, Грегори Пека, доступная элегантность Брэда Питта и гламур Грейс Келли. Культовый. Изысканный. Исключительный. Самобытный. Seraphin представляет собой эволюцию мастерства и хорошего вкуса.
Фирменная эмблема «геральдическая лилия», расположенная на кончике заушника каждой оправы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Seraphin |
- Цена: 4 550 ₴
