-55%






Оправа для очков женская Emporio Armani EA3207 5017
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Emporio Armani модель EA3207 5017.
100% оригинал!
Высочайшее качество.
Цена указана без чехла, за дополнительные 300грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 700 ₴
