-56%










Оправа для очков женская Emporio Armani EA4213 5026/1W + Солнцезащитные накладки 2в1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Emporio Armani модель EA4213 5026/1W.
100% оригинал!
Высочайшее качество.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 048 ₴


