-60%










Очки мужские солнцезащитные Giorgio Armani AR6120-J 3002/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Giorgio Armani модель AR6120-J 3002/2A.
Оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Металлические носоупоры.
Цена указана только за очки, за дополнительные 400грн. могут быть комплектованы чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 5 000 ₴



