-75%








Оправа для очков женская Lanvin VLN034S 0SFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа от старейшего французcкого модного дома (из ныне действующих) Lanvin модель VLN034S 0SFR.
Великолепная оправа изготовлена из металла и итальянского ацетата высшего качества.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Lanvin (Ланве́н) – один из старейших французских Домов Высокой Моды, основанный в 1889 году дизайнером Жанной Ланвен и старейший из ныне действующих.
Lanvin приобрел известность в начале XX века разработкой моделей элегантной одежды для юных матерей и их маленьких дочерей. «Музой» модельера стала её дочь Мари-Бланш.
В 1909 году Жанна Ланвен начала принимать заказы на пошив одежды не только для детей, но и для их мам, в том числе для самых известных женщин Европы. Это обстоятельство позволило ей присоединиться к Синдикату высокой моды, который присвоил Жанне Ланвен официальный статус кутюрье и разрешил открыть собственный Модный Дом. Позднее у Lanvin появился свой фирменный знак, разработанный известным художником эпохи ар деко Полем Ирибом. На логотипе был изображен силуэт дамы, ведущей за руку девочку.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanvin |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 3 500 ₴
