-53%










Оправа для очков женская Gucci GG2106 63L 60 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Gucci модель GG2106 63L.
100% оригинал!
Винтажная модель 90-х годов.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 53 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 60 мм |
- Цена: 4 230 ₴
