-50%








Оправа унисекс для очков Pearle Vision VP1001 004S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 49 мм |
- Цена: 2 500 ₴
