-55%








Оправа для очков женская Pearle Vision VP2001 1004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 800 ₴
