-35%








Оправа унисекс для очков Polaroid PLD D454/G 807
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 1 820 ₴
