-40%








Оправа унисекс для очков Polaroid PLD D455 ZX9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 1 680 ₴
