-40%








Оправа для очков мужская Polaroid PLDD458/G 086
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 1 680 ₴
