




Очки солнцезащитные унисекс Dolce&Gabbana DG4411 оригинал
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG4411.
Оригинал 100%.
Белые очки в массивной oversize оправе.
Очки были на витрине, но при этом не имеют никаких значительных дефектов.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. D&G Dolce&Gabbana особо ценима любителями нового; теми, кто сам задает новые тенденции, и всеми теми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 5 075 ₴




