




Очки солнцезащитные унисекс Morgenthal Frederics Tyra Hand Made in Japan
Очки Morgenthal Frederics модель Tyra.
Сделаны вручную в Японии.
Витринный экземпляр без каких-либо изъянов.
Morgenthal Frederics – американская компания с более чем вековой историей, которая занимается продажей и производством очков.
Являясь лидером в независимом сегменте очков класса люкс, Morgenthal Frederics вручную изготавливает оправы и линзы высочайшего качества и выбирает партнеров, которые придерживаются тех же стандартов качества.
На изготовление каждой оправы уходят десятки, а то и сотни часов ручного труда мастеров, которые используют только лучшие специальные материалы.
Morgenthal Frederics воспевает очки как наивысшее выражение индивидуальности.
Morgenthal Frederics имеет в активе коллаборации с такими авторитетными брендами как Matsuda, Chrome Hearts, Salvatore Ferragamo и другими.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 3 960 ₴

