-45%










Очки Ray Ban RB1971 Square 001/GA Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB1971 Square 001/GA.
100% оригинал!
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 180 ₴


