-60%






Очки детские солнцезащитные Turtles 3035 С Made in Italy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Turtles 3035 С.
100% оригинал!
Сделаны в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TURTLES |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Красный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Общая ширина | 114 мм |
| Ширина линзы | 40 мм |
- Цена: 620 ₴
