-60%






Очки детские солнцезащитные Lookers by Polaroid 8170 A Made in Italy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Lookers by Polaroid модель 8170 A.
100% оригинал!
Сделаны в Италии.
Компания Polaroid является лидером в области производства поляризационных очков.
Поляризующий фильтр блокирует свет, отраженный от блестящих поверхностей, таких как вода, снег, стекло. В результате возникает антибликовый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 123 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
- Цена: 620 ₴
