-75%






Очки детские солнцезащитные Cebe 1978
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Cebe 1978.
100% оригинал!
Сделаны во Франции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 122 мм |
| Ширина линзы | 45 мм |
- Цена: 487,50 ₴
