


Очки детские солнцезащитные Diabolik D201 B by Polaroid поляризационные
Очки Diabolik D201 B by Polaroid.
100% оригинал!
Линзы с поляризацией.
Компания Polaroid является лидером в области производства поляризованных очков. Они новаторские и технологически очень качественные. Благодаря производственной системе Thermofusion (формовка в прессе) создаются линзы с визуализацией без искажений: достигается разная кривизна и тщательно тонкая оптическая настройка.
Поляризующий фильтр блокирует свет, отраженный от блестящих поверхностей, таких как вода, снег, стекло. В результате возникает антибликовый эффект, радуя глаза каждого. Также гарантирована для пользователя наилучшая возможная защита от ультрафиолета.
С момента своего создания в 30-х годах Polaroid нашел место как отличный бренд, выпустивший первые очки для просмотра 3D фильмов. Потом главной целью были спортсмены и пилоты. А в последние десятилетия, из-за растущего спроса, производители стали предлагать в своих моделях модные тенденции. Легкие, удобные и разнообразные мужские, женские и детские очки покорили весь мир. Даже знаменитые звезды часто встречаются в очках Полароид, потому что они не только защищают глаза, но и являются модным компаньоном в сочетании с каждым нарядом.
Леди Гага, являясь абсолютной поклонницей марки, несколько лет работала креативным директором Polaroid.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 25 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 542,50 ₴
