-60%






Очки детские солнцезащитные Simpsons J41
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские солнцезащитные очки Simpsons модель J41.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMPSONS |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 29 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
- Цена: 600 ₴
