


Очки мужские солнцезащитные Timberland TB9065 Поляризационные
Очки Timberland модель TB9073.
Оригинал 100% (Никаких реплик, копий и всякой ерунды).
Поляризационные линзы.
Поставляются без футляра.
«Timberland» — американский мировой производитель и продавец верхней одежды, обуви и акссесуаров.
Интересно, что истинно американская марка Timberland была выходцем из Одессы Натаном Шварцем.
Модели очков Timberland разработаны по традиционным канонам, которые определяют классическую форму очков, где не акцентируется внимание на объеме и дизайнерском оформлении. Формы очков у Timberland достаточно просты и универсальны. Некоторый консерватизм в оформлении продиктованы исключительно практичностью, что придает каждому изделию вид вневременной и в то же время модной и стильной вещи.
Очки Timberland производятся компанией Marcolin. Компания Marcolin S.p.A. имеет в Италии собственные фабрики по производству оправ и солнцезащитных очков и является одним из крупнейших производителей очков в мире, в том числе и для таких известных брендов как: Balenciaga, Diesel, Dsquared2, Just Cavalli, Montblanc, Roberto Cavalli, Tod’s, Tom Ford.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberland |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
- Цена: 2 250 ₴
