-70%








Оправа для очков мужская ETRO ET2610 602
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа ETRO модель ET2610 602.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Подойдут на узкие и средние лица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 3 300 ₴
