


Оправа для очков женская Michael Kors MK829M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Michael Kors модель MK829M.
Оправа была на витрине, но при этом не имеет каких бы то ни было серьезных изъянов.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 2 320 ₴
