-61%










Очки солнцезащитные унисекс CELINE CL41374/S 23F NR Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки CELINE модель CL41374/S 23F NR.
100% оригинал!
Элегантная модель классического силуэта из ацетата высшего качества.
Celine — французский дом моды, основанный в 1945 году Селин Випиана и её мужем Ричардом. Специализируется на производстве дамских сумок, модной одежды и аксессуаров класса люкс. С 1996 года компания является частью международного холдинга LVMH.
Главная задача бренда – делать вещи, которые изящны сами по себе, но не доменируют над владельцем, а лишь подчеркивают его лучшие стороны. Стиль Celine — сексуальный, но при этом сдержанный и естественный. Основные принципы компании заключены в ее девизе: «Красота плюс интеллект».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 6 045 ₴
