-65%










Очки солнцезащитные унисекс Smoke X Mirrors SodaPop 2 Handmade in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Smoke X Mirrors модель SodaPop 2.
Оригинал 100%.
Сделаны вручную во Франции.
Поставляются без футляра.
Smoke x Mirrors был основан в 2015 году в Сохо, творческом сердце Нью-Йорка. к сожалению в 2020 году бренд прекратил свое существование.
В Smoke x Mirrors подходили к бренду — как к игровому эксперименту, а к очкам как к средству инноваций в моде.
Очки бренда создавались исключительно вручную во Франции и Японии.
Smoke x Mirrors производили радикально разнообразные коллекции, вдохновленные как каноническими винтажными дизайнами, так и дерзкими, инновационными веяниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Зеркальное, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 900 ₴



