-50%






Оправа для очков женская Tory Burch 2110U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tory Burch модель 2110U.
100% оригинал! Никаких реплик, копий и другой ерунды!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tory Burch |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 3 000 ₴
