




Очки Paloma Pacasso 1465 Vintage Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Paloma Pacasso модель 1465.
Винтаж 90-х годов производства абсолютно новые и в использовании не были.
Сделаны в Германии.
Ввиду возраста на линзах могут быть микропомарочки, но ничего значительного, что мешает обзору или бросается в глаза.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paloma Picasso |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 8 мм |
- Цена: 3 000 ₴
