




Очки солнцезащитные унисекс Mykita + Martin Margiela MMDUAL004 D1 Оригинал Handmade in Germany
Очки Mykita + Martin Margiela модель MMDUAL004 D1.
Оригинал 100%.
Сделаны вручную в Германии.
Цена указана без чехла, за дополнительные 1000грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Mykita – это настоящий High-End в оптике. Бренд, который создает тренды и инновации, внедряет новейшие технологии в очень консервативной индустрии.
Mykita – обладает рядом патентов, в частности на уникальную систему безвинтовых шарниров, которые повышают надежность конструкций и являются визитной карточкой бренда.
Для оправ в Mykita отбирают по настоящему эксклюзивное сырье, будь то нержавеющая скандинавская сталь, полиамид, распечатанный на 3D принтере или собственная разработка – гибкий материал Mylon.
Солнцезащитные линзы для своих моделей в Mykita также используют незаурядные… их эксклюзивно для бренда с нестандартными цветами, формами и покрытиями производит компания Carl Zeiss – еще один эталон отрасли.
Mykita обладатели множества премий в области промышленного дизайна. В портфолио бренда колоборации с Канье Уэстом, Maison Margiela, Ambush, Bernhard Willhelm и Helmut Lang.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 23 мм |
- Цена: 8 600 ₴


