-61%






Очки мужские солнцезащитные Dsquared DQ0026
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Dsquared модель DQ0026.
Очки были на витрине, и могут иметь микрошероховатости но ничего серьезного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dsquared2 |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
- Цена: 3 510 ₴
